Итоговое сочинение

Проверка и оценивание итогового сочинения (изложения) комиссией по проверке итогового сочинения (изложения) должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Результаты ГВЭ и  ЕГЭ

После утверждения ГЭК  результаты ГИА в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации для следующего ознакомления обучающихся с утвержденными результатами ГИА. Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение  одного  рабочего дня со дня их передачи в образовательные  организации. Указанный день считается официальным днем объявления результатов.

С результатами итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться ГВЭ и ЕГЭ в МБОУ СОШ № 5