Сроки подачи заявлений ОГЭ (9 класс) – до 1 марта 2024 г

Место подачи заявления - МБОУ СОШ № 5 г. Кашин , ул. 25 Октября, д. 20

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Для организации специальных условий при проведении экзаменов участнику ГИА-9 или родителю (законному представителю) необходимо при подаче заявления  предоставить  один из документов, подтверждающих необходимость создания специальных условий:

•  заключение  психолого-медико-педагогической комиссии  (далее – ЦПМПК или ТПМПК)
  •  справка об установлении инвалидности или ее копию (с двух сторон)